АгроЭкспедиция по элеваторам 2016. Маршрут

АгроЭкспедиторы собираются в дорогу:)

Как мы и анонсировали, наша боевая команда агроэкспедиторов выезжает 5 декабря в тур по элеваторам. Мы уже морально и физически приготовились к зимнему путешествию, прошли школу молодого бойца по закалке, приготовили шарфики и теплые носки, словом, готовы ко всем неожиданностям дальней дороги и зимней погоды.

Наш маршрут в этот раз будет пролегать через 5 областей Украины. Планируется посетить 9 элеваторов.

Первый день АгроЭкспедиции 2016 наша команда проведет в Хмельницкой области. Там нас ждут два элеватора. Это ХПП в городе Славута компании «Сварог Вест Груп» и Войтовецкий элеватор компании «Астарта-Киев».

Второй день — Хмельницко-Винницкий. В этой АгроЭкспедиции Хмельнитчина у нас лидер по количеству элеваторов. Мы побываем в гостях на Кононовском элеваторе «Кернела» в Дунаевском районе Хмельницкой области и в Винницкой области на элеваторе Агродар-Бар «Агросити-Инвест» («Агропросперис»).

В третий день посещаем Шаровский элеватор в Кировоградской области. Зернохранилище принадлежит Группе компаний «УкрАгроКом» и «Гермес Трейдинг». В этот же день АгроЭкспедиция навестит и элеватор компании «Кернел» в Кропивницком.

Четвертый день. Нас ждет «Вознесенский элеватор» ГК «Прометей».

Пятый, завершающий день, мы проведем на морском перегрузочном терминале компании «НИБУЛОН» в городе Николаеве.

Напоминаем, что поддерживают АгроЭкспедицию по элеваторам наши надежные и проверенные партнеры: шведская компания TORNUM, которая занимается изготовлением элеваторного оборудования и строит элеваторы «под ключ»; банк-партнер аграриев Credit Agricole, а также компания, которая специализируется на проектировании элеваторных комплексов DELTA engineering.