Внимание! Конкурс для очаровательных работниц элеваторов!

Конкурс для очаровательных работниц элеваторов!

Посещая разные элеваторы, редакция сайта Elevatorist.com подметила одну объединяющую всех тенденцию — в каждой лаборатории каждого зернохранилища работают замечательные, умные и очень красивые женщины и девушки. Поэтому в преддверии весны и Международного женского дня 8 марта, мы решили организовать фотоконкурс «Кому бы вы доверили свое зерно?»

С сегодняшнего дня мы ждем от вас, уважаемые читатели, ваши фото или фото работниц ваших элеваторов на электронный адрес: press@latifundistmedia.com с пометкой «Фотоконкурс». Помимо фотографий нужно указать: имя и фамилию героини, кем и на каком элеваторе она работает и контактные данные для того, чтобы можно было связаться по поводу вручения подарка в случае победы.

Все фото, которые мы получим, и которые есть в нашем фотобанке, будут опубликованы 7 марта в фотоотчете на нашем сайте. С этого момента начнется голосование. Наши читатели смогут отдать свой голос за ту даму, которой бы они доверили свое зерно в первую очередь, судя по фото.

Кто из прекрасных представительниц элеваторов наберет наибольшее количество голосов, получит приз — подарочный сертификат на 1 тыс. грн от магазина LatifundiMag. За второе и третье место — подарочные сертификаты на 500 грн.

Не пропустите шанс порадовать себя или своих коллег подарком!