АгроЭкспедиция 2015. Готовимся в путь

АгроЭкспедиция 2015. Готовимся в путь

Осень близится к концу, а это значит, надо собираться в дорогу! В последнюю неделю ноября уже третий год подряд команда сайта Elevatorist.com вместе с нашими партнерами едет в АгроЭкспедицию по элеваторам.

Стартует АгроЭкспедиция 2015 в следующий понедельник, 23 ноября. Мы планируем увидеть как минимум 10 разных зернохранилищ Украины — больших и маленьких — и на их примере показать, чем живет элеваторная отрасль, какие проблемы и достижения есть в этом году.

Кстати, пока маршрут окончательно не согласован, у вас, дорогие наши элеватористы, есть возможность пригласить нас на свои объекты.

АгроЭкспедицию традиционно поддерживают надежные спонсоры. Среди них — шведская компания TORNUM, которая занимается изготовлением элеваторного оборудования и строит элеваторы «под ключ».

Третий год подряд в строю элеваторных агроэкспедиторов банк-партнер аграриев Credit Agricole, а также сильный игрок на рынке, компания, которая специализируется на проектировании элеваторных комплексов и предприятий по переработке сельхозпродукции, — ООО «Интерпроект GmbH».

Подробно о маршруте АгроЭкспедиции по элеваторам 2015 мы расскажем позже. А пока говорим: оставайтесь с нами, будет интересно!