Полезный маршрут. Что стоит увидеть элеваторщику на выставке Зерновые технологии?

Полезный маршрут. Что стоит увидеть элеваторщику на выставке Зерновые технологии?

Уже скоро, 15-17 февраля, в Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» начнет работу ежегодная выставка «Зерновые технологии». На ней отечественные и зарубежные производители будут презентовать свою продукцию.  

Мы расспросили у производителей элеваторного оборудования, какие новинки они будут презентовать, а так же в каком павильоне будут находиться их стенды. Выбирайте, с кем пообщаться и что посмотреть.

Бюлер

 Павильон № 1, стенд С 231

Всемирно известная компания "Бюлер" представит на стенде оптический сортировщик модели YJT WB3. Он предназначен для работы с сыпучими продуктами, включая посевной материал, зерновые, масличные и бобовые культуры.

Сортировщик имеет оптимальное соотношение стоимости машины и качества сортировки.

Заказчики смогут протестировать работу обрудования на своем продукте в стендовых условиях. При получении удовлетворяющего результата машину можно будет забрать прямо со стенда по эксклюзивной цене!

Специалисты "Бюлер" на стенде также готовы ответить на все интересующие вопросы об оборудовании для хранения и переработки зерна, и поделиться знаниями о производстве кормов для животных.

 ГК «ЗЕРНОВАЯ СТОЛИЦА»

 Павильон №1, стенд В-141

Компания будет презентовать уникальный революционный продукт, связанный с интеллектуальным управлением элеватором. На стенде ГК «Зерновая Столица» его можно будет увидеть в работе!

Группа компаний представит выставочные образцы высокопроизводительного транспортного оборудования и новинку в аспирации — фильтр цилиндрический ZEO-FCS.

Прямо на стенде компании можно будет познакомиться с работой действующей системы дистанционного управления зерновым терминалом. Она спроектирована и реализована таким образом, что не допускает смешивания культур при приемке либо отгрузке продукта. В этой системе реализовано взаимодействие СДАУ и системы учета и контроля продукта на терминале (1С-предприятие). Это позволяет оператору АРМ увидеть все необходимые параметры: точный вес, количество и вид культуры в силосных емкостях, складах напольного хранения, а также в каждом трюме (до 9 шт) при погрузки на судно.

Специалисты ГК «Зерновая Столица» помогут вам решить технологические вопросы, подобрать правильное оборудование, а также познакомят с новинками мирового рынка в области машиностроения.

Компания «Вариант Агро Строй»

Павильон №1, место №156

Харьковская компания «Вариант Агро Строй» в этом году посетителям выставки представит свое оборудование, а также презентует абсолютно новое направление — оросительную систему.
-  элеваторное оборудование — силос и транспортное оборудование;
-  оборудование для животноводства — бугель, хэдлок, поилка, станки для свиней, хопер для кормораздачи;
-  новинка 2017 — широкозахватная универсальная дождевальная машина.

 Посетив стенд компании, можно будет:

-  ознакомиться с модельным рядом оборудования Variant Agro Build;
-  первым узнать о новинках производства;
-  получить специальные коммерческие условия;
-  прямо на стенде проконсультироваться по вопросам подбора оборудования, его монтажу и дальнейшей эксплуатации;
-  встретиться лично с первыми лицами компании и заключить новые контракты на наиболее выгодных для вас условиях.
Также для удобства гостей компания приготовила отдельный стенд для переговоров и уже становящуюся традицией развлекательную программу!

 Завод элеваторного оборудования «СОКОЛ»

 Павильон 1, стенд в районе перехода во второй павильон

На выставке ЗЭО «Сокол» расскажет о новом аспираторе АФ — 100, разработанном совместно с Леонидом Васильевичем Фадеевым. Агрегат за счет возможности глубокого монотонного регулирования позволяет очищать зерно любых культур — от самых крупных (кукуруза) до мелкосемянных типа люцерны и рапса.Помимо этого будут представлены и другие новые разработки завода.

 «ЛУБНЫМАШ»

 Павильон №1, место D 247

На стенде ЧП «ЛУБНЫМАШ» можно будет пообщаться с руководством предприятия, техническими специалистами и менеджерами отдела маркетинга, получить исчерпывающие ответы на интересующие наших клиентов вопросы.

На выставке будет представлена информация:

 - по расширенному модельному ряду зерносушилок, работающих как на газу, так и на альтернативном топливе;

- высокопроизводительному оборудованию от 500 до 1000 тн\час;

- по силосам для хранения вместимостью до 22 200 куб.м.

 ALVAN BLANCH

 Павльон № 1, стенд С 211. Стенд расположен на территории Национальной экспозиции компаний Великобритании British Embassy

Посетители стенда могут ознакомиться с принципом работы зерносушилок непрерывного потока Alvan Blanch. Всем интересующимся специалисты подробно расскажут о преимуществах этих сушек, оговорят стоимость, сроки и условия поставки заказываемого оборудования.

Компания на выставке также представит свою новинку: сушилку для растительного сырья — лекарственных трав, круп для детского питания, солода и проч. Аналогов подобного оборудования пока не существует.

На стенде вас встретят: Анатолий Борисович Куприевич — директор ЧП «ПроектКонтактСервис»; Денис Анатольевич Куприевич — директор ЧП «ПроектКонтатСервис-М»; Сергей Губарев — региональный экспортный менеджер компании Alvan Blanch.

KMZ Industries

Павильон № 1, стенд стенд С-251

KMZ Industries представит на стенде оборудование для хранения и переработки зерна, в т.ч. шахтные зерносушилки Brice-Baker, ДСП и ДСП-Е, силосы ВВК и СМВУ, сепараторы КБС, транспортное и вспомогательное оборудование для зерновой логистики.

Спецэлеватормельмаш

Павильон №1 , стенд D 244

У посетителей выставки будет возможность посмотреть в работе щадящую «Норию Фадеева», которая не травмирует зерно, а так же ознакомиться с полным перечнем оборудования , включая комплекс (мини-завод) по очистке-калибровке зерна и производству семян.

Посетители стенда будут иметь возможность познакомиться и провести переговоры непосредственно с автором  данной технологии, Леонидом Фадеевым, а так же с другими квалифицированными менеджерами компании FadeevAgro.

Традиционно в выставке примут участие компании Tornum, BOEZ,  GCS, «Деметра», «Юг Элеватор», Riela и другие.

Расположение стендов можно увидеть на схеме:

Схема павильона №1

Кликнув на картинку, схему можно увеличить.

Выставка «Зерновые технологии» в этом году обещает быть очень интересной. На ней будут представлены многие новинки в сферах строительства и эксплуатации элеваторов. И не только. Так что, дорогие читатели, не пропустите ее. Ну а если, в силу различных обстоятельств,  вы все же не сможете посетить выставку, материалы о ней вы всегда сможете прочесть на нашем сайте.