Объемное проектирование Сокола покажет готовый элеватор до его строительства

Объемное проектирование Сокола покажет готовый элеватор до его строительства

Как построить элеватор? С чего начать? Масса вопросов, и лучше, если их помогают решить специалисты. Одним из основных этапов строительства элеватора является проектирование. Как будет выглядеть элеватор, какие функции и задачи им будут выполняться, какая будет технологическая схема — все эти вопросы Вы решите с проектантом.

Но и здесь есть свои «подводные камни». На технологической схеме все выглядит очень просто и логично. Потом проектировщик приносит кучу чертежей в «фас», в «профиль» и закипела работа. Объект строится, и Заказчик видит, что все вроде правильно, «але трішечки не так». Там неудобен проход, там недостаточна зона обслуживания, а там и вообще транспортер «смотрит не туда». И приходится либо мириться с тем, что получишь не совсем то, что думалось и вынашивалось годами, или ругаться с проектировщиками, строителями, тратить серьезные деньги и «кроить по-живому».

Совсем иначе строит элеваторный завод «СОКОЛ».

Увидеть свой будущий элеватор до мельчайших деталей, согласовать всю технологию зернопереработки, «пройти» по нему из любой точки в любую другую, увидеть любой фрагмент будущей пока еще мечты в мельчайших подробностях — все это можно сделать, сотрудничая с нашим предприятием.

Завод элеваторного оборудования «Сокол» уже не один год предоставляет такую услугу своим будущим Заказчикам бесплатно.

Объемное моделирование

Заказчик на своем компьютере, не выходя из кабинета, может детально рассмотреть будущий элеватор на стадии проектирования и согласования технологии. Любой фрагмент и любую деталь, обсудить со своими партнерами и специалистами. Предоставить свои пожелания и замечания. Идет общение — живой творческий процесс, и в таком творчестве, перебрав несколько вариантов материализуется мечта, появляется красавец элеватор, дарящий Заказчику радость и прибыль.

Проектирование объекта строительства в виде 3-D модели и простой доступ к ней Заказчика позволяет:

  1. Получить наглядные варианты компоновки оборудования и его размещения на строительной площадке;

  2. Полностью просчитать объект строительства до наименьших деталей с максимально точной компоновкой нужного оборудования, металлоконструкций, электрооборудования;

  3. Реализовать элеватор поэтапно (в несколько очередей на несколько лет, когда предыдущая очередь «зарабатывает» средства на следующую).

  4. Поставлять готовое оборудование в полной комплектации на строительство, что значительно сократит время монтажа;

  5. Выполнить точную привязку нового оборудования к уже существующему на объекте с учетом всех инженерных коммуникаций, зданий и сооружений, рельефа местности;

  6. Минимизировать ошибки, а как следствие и финансовые расходы.

Объемное модерилирование

Попробуйте, и Вы увидите, как это легко, просто и эффективно.

В добрый путь!