G.R. Agro запустил на элеваторах бесконтактное сканирование зерновозов

В рамках проекта по интеграции online-системы «Агробизнес на дисплее» на элеваторах группы компаний G.R. Agrо смонтировано оборудование бесконтактного считывания информации и фиксации перемещения транспортных средств. Поклажедатели смогут отследить все этапы приемки зерна в формате online.

Программу на элеваторах запустили в тестово-промышленную эксплуатацию. Информация о зерновозах фиксируется на въезде, отборе проб, завершении анализов, взвешивании брутто, точке выгрузки и взвешивании тары.

Читать по теме: Ни года без модернизации: ГК G.R. Agro инвестировала в обновление элеваторов $1,5 млн.

Исходные данные по проекту включали в себя:

  • разработка структурной схемы установки систем сканирования на всех этапах перемещения транспортных средств по территории элеваторов;
  • подбор оборудования и программного обеспечения;
  • интеграция данных в CRM систему, настройка обменов данными между всеми информационными и учетными системами ГК G.R. Agro.

«Автоматизация процессов перемещения автотранспортных средств на территории элеватора дает неоспоримое преимущество в потоковой работе как предприятию, так и клиенту. Наш клиент в формате онлайн-оповещений получает информацию по состоянию завершенных процессов при поставках зерна. Таким образом мы даем возможность поклажедателям иметь доступ к внутренним процессам работы элеваторов, и демонстрируем высокий уровень клиентоориентированности для обеспечения лучшего сервиса для наших клиентов в новом сезоне», — сообщили в компании.

По информации пресс-службы ГК G.R. Agro.

Напомним, G.R. Agro назвал основные инновации в работе с клиентами в новом сезоне.