G.R. Agro назвал основные инновации в работе с клиентами в новом сезоне

Группа компаний G.R. Agrо для реализации клиентоориентированной стратегии определила главные инновации на будущий сезон 2021/22. Ими станут программы «Агробизнес на дисплее» и «Бесплатное хранение на весь маркетинговый год» в рамках 1-го этапа внедрения платформы SAP Business Оne на базе своих предприятий.

«Прежде всего, наша компания помнит о главной задаче технологий — они должны упрощать нашим клиентам и партнерам путь к достижению результата, а не усложнять его. Качество взаимодействия с клиентом — ключевое конкурентное преимущество для компании, а сегодня зачастую именно технологии определяют степень эффективности работы с клиентами. Если ваша технология подводит клиента, вы рискуете потерять его навсегда. Бизнес должен опираться на целостные решения, которые позволяют предоставлять нашему клиенту всеобъемлющий сервис на любом этапе работы с компанией», — отметили в ГК G.R. Agro.

Читать по теме: Ни года без модернизации: ГК G.R. Agro инвестировала в обновление элеваторов $1,5 млн.

Основными преимуществами для клиентов компании в рамках новой стратегии станут: 

  • Система бесплатного хранения — прием и хранение товара на складах элеваторов G.R. Agro, отсутствие дополнительных платежей по условиям хранения товара, возможность продажи со склада товара поклажедателей любой компании, аккредитованной на элеваторах G.R. Agro. 
  • Подключение к модулю «Агробизнес на дисплее» — отслеживании всех этапов взаимодействий элеваторов с поклажедателями в рамках договора хранения продукции в режиме online.
  • Запуск торговой online площадки для трейдинговых компаний и компаний по переработке агропродукции на базе корпоративного сайта.

По информации пресс-службы G.R. Agro.

Напомним, G.R. Agro модернизирует погрузочные узлы на элеваторах под контейнеры.