ИНФОКОМ ЛТД участвует в строительстве второй и третьей очереди Трансгрейнтерминала

Компания «ИНФОКОМ ЛТД» разрабатывает автоматизацию производственных процессов и систему энергоснабжения второй и третьей очереди терминала крупнейшего зернового терминала в Украине — «Трансгрейнтерминала» Kernel. О нынешних проектах компании сообщила коммерческий директор Оксана Инатенко в материале Elevatorist.com «Как программисты из Запорожья помогают работать МЭЗам по всему миру».

«...Заканчиваем запуск второй очереди «Трансгрейнтерминала», и третья очередь перегрузочного комплекса будет закончена уже в этом году», — рассказала Оксана Игнатенко.

Также компания участвует в строительстве «Староконстантиновского маслоэкстракционного завода» в Хмельницкой областикоторый станет крупнейшим МЭЗом в Украине и одним из самых мощных в Европе. За год предприятие сможет перерабатывать 1 млн т масличных.

«Ранее «ИНФОКОМ ЛТД» участвовал в автоматизации 12 МЭЗов, 10 элеваторов и 3 перегрузочных терминалов в Украине. Из завершенных проектов — «Бандурский МЭЗ» компании «Кернел», МЭЗ «Украинской черноморской индустрии» в Илличевске, МЭЗ «Олейна» в Днепропетровске, а из терминалов — перегрузочный комплекс «Карго МВ» в Южном компании ТИС, терминал «Гринтур» в Николаеве», — говорится в материале.

Читайте больше в материале «Визитка ИНФОКОМ ЛТД: как программисты из Запорожья помогают работать МЭЗам по всему миру».