Элеваторпромсервис представит на АгроВесне передвижной автомобилеразгрузчик

Компания «Элеваторпромсервис» представит на выставке «Зерновые технологии 2020» новинку — передвижной автомобилеразгрузчик. 

Оборудование мобильно — его можно переустанавливать на любое место. Для новой модели разгрузчика не нужен капитальный фундамент, что сильно упрощает разработку проекта элеватора.

Также завод представит новинку, которую разработал на ХVI конференции по безопасности — 2019 «Бунге Украина», Черное море и Россия» — система дополнительных упоров колес для автомобилеразгрузчиков. Оборудование разработали специально для более безопасной работы разгрузчиков.

«После установки автомобиля с прицепом на вторую основную пару упоров колес или тягача с полуприцепом на первую основную пару упоров колес оператор соответственно устанавливает еще одну пару гидравлических упоров колес на следующий задний мост при помощи гидродомкратов продольного и поперечного перемещения», — сообщил начальник бюро технического контроля Евгений Глинский.

С данными новинками можно ознакомиться, посетив стенд компании «Элеватопромсервис» №1А103 в павильоне №1 с 18 по 20 февраля в Международном выставочном центре (г. Киев, Броварской проспект, 15).

Схема установки автомобиля с прицепом на автомобилеразгрузчике «Элеваторпромсервис»

По информации пресс-службы «Элеватопромсервис».

Напомним, авторазгрузчики от «Элеваторпромсервис» установила «Кондитерская корпорация «Рошен».