ЛУБНЫМАШ отгрузил оборудование во Францию

ЛУБНЫМАШ отгрузил оборудование во Францию
Оборудование завода «ЛУБНЫМАШ» во Франции

Завод «ЛУБНЫМАШ» в текущем году получил заказ на поставку оборудования для Франции. Завод уже отправил цепные транспортеры, нории и бункер.

В начале 2018 года «ЛУБНЫМАШ» начал поставлять транспортное оборудование в ЕС, в частности для строящегося перерабатывающего завода в Бельгии.

«Оборудование, работающее в Бельгии, доказало, что сертификаты соответствия ЕС были получены нашим предприятием не просто так. Прошлогоднее оборудование полностью смонтировано и беспроблемно проработало почти полтора года, транспортируя по несколько тысяч тонн зерна в неделю. Прошлогодняя поставка оборудования дала нам возможность в этом году получить заказ из Франции», — поделились представители компании.

Сейчас происходит таможенная очистка двух, специально спроектированных для заказчика, бункеров из нержавеющей стали.

В пресс-службе отметили, что украинские производители очень заинтересованы в поставке оборудования в Европу. Во-первых, потому что этот рынок больших масштабов, во-вторых — широкие возможности и разнообразие в этой области. Европа популярна своими небольшими фермами, которые надо обеспечивать качественным элеваторным оборудованием.

По информации пресс-службы завода «ЛУБНЫМАШ».

Напомним, «ЛУБНЫМАШ» намерен зайти на индийский рынок.