Элеваторные системы на выставку Агро-2019 выйдут с новым названием

Новое название и новый логотип компании «Элеваторные системы»
Новое название и новый логотип компании «Элеваторные системы»
Джерело фото: Elevatorist.com

Днепровская компания «Элеваторные системы», которая занимается производством элеваторного оборудования, провела ребрендинг. Теперь «Элеваторные системы» называются Eskeeper. «Es»— символизирует связь со старым названием, а «кeeper» (хранитель) объясняет основное направление деятельности — производство оборудования для хранения зерна.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Обновленный имидж компания продемонстрирует на выставке «Агро-2019», которая пройдет 4-7 июня в Киеве.

Новая визуальная форма логотипа напоминает вид силоса сверху и подчеркивает технологичность и динамичность бренда.

В компании объясняют, главная идея нового бренда — создание элеваторов с душой, забота о клиенте, готовность оказывать помощь в режиме 24/7. Отсюда и новый слоган компании — «бо поруч!».

Коллектив компании Eskeeper

По словам основателя «Элеваторных систем» Александра Молдавского, ребрендинг для компании — это не просто изменение визуального вида, а переход на новый уровень стратегии и планирования бизнеса.

 «За 13 лет работы на рынке элеваторного оборудования компания осуществила более 400 проектов по изготовлению транспортного оборудования и силосов. Также за это время были реорганизованы производственные и бизнес-процессы, увеличена производственная мощность, открыт новый заготовительный цех. Стремительное развитие компании вызвало потребность в изменениях. В частности, в новом названии, слогане и логотипе»,— говорится в сообщении.

В рамках выставки, поимимо нового имиджа компания продемонстрирует несколько видов продукции — силос, цепной скребковый транспортер и норию. Специалисты Eskeeper будут ждать посетителей на стенде под номером F 43 (перед 4-м павильоном).