Вариант Агро Строй примет участие в выставке Агритехника-2017 в Ганновере

Вариант Агро Строй примет участие в выставке Агритехника-2017 в Ганновере
Джерело фото: variant-ab.com.ua

Харьковский завод «Вариант Агро Строй», который является частью производственной группы из 11 предприятий, примет участие в крупнейшей международной выставке сельскохозяйственной техники Agritechnica 2017 в Ганновере (Германия).

Об этом сообщает персс-служба компании.

Участие «Вариант Агро Строй» в Agritechnica 2017 — один из шагов реализации долгосрочной стратегии увеличения объемов продаж за рубежом.

На главной международной выставке по сельхозмашиностроению в мире, которая пройдет в Ганновере с 12 по 18 ноября, «Вариант Агро Строй» на своем стенде представит образцы силоса и транспортного оборудования.

Кроме этого, посетители выставки смогут получить специальные коммерческие условия, прямо на стенде проконсультироваться по вопросам подбора оборудования, его монтажу и дальнейшей эксплуатации, встретиться лично с первыми лицами компании и заключить новые контракты на наиболее выгодных условиях, а также узнать больше о полной линейке оборудования компании.

По вопросам планирования личных встреч на стенде компании Вы можете обращаться по телефону: +38 (099) 551-53-23 или по e-mail: morozov@variant-ab.com.ua.