G.R. Agro перевезли более 110 тысяч тонн зерна с начала нового сезона

С начала уборочной кампании сезона 2021/22 года обновленным автомобильным парком G.R. Agro перевезено 65 тыс. т зерна с полей на склады и элеваторы, и 45 тыс т зерновых железнодорожным транспортом в порты Украины. 

Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Не смотря на отложенный старт уборочной компании в регионах Украины темпы перевозок сельскохозяйственной продукции в этом году бьют все рекорды. Осуществляется перевозка более 3 тыс. т зерновых в сутки», — говорится в сообщении.

По аналогии с прошлым годом, за первый месяц сезона 2020/2021 объемы перевозок составляли не более 30 тыс. т. 

Такой объем перевозок в этом году обусловлен рекордной урожайностью ранних зерновых в южных и центральных регионах Украины, а также наличием разветвленной инфраструктуры логистической компании для бесперебойной и оперативной подачи транспорта под заявки клиентов в разные регионы страны.  

«Увеличение и обновление собственного автопарка с начало 2021 дало нашим клиентам возможность выбора, ведь в наличии есть различные виды автомобилей зерновозов, как сцепок, так и тягачей с полуприцепами самосвалами для любых потребностей наших клиентов», — заявили в компании.