KMZ Industries представит на АгроВесне реализованные проекты автоматизации элеваторов

KMZ Industries ознакомит участников выставки «Зерновые технологии 2020» со своим оборудованием и услугами. Так, на своем стенде компания представит реализованные проекты автоматизации элеваторов, услугу элеватор «под ключ», а также оборудование для фермеров.

На стенде KMZ Industries будут присутствовать представители отдела автоматизации и электрификации компании.

«Вы сможете спросить у них о реализованных проектах как на больших элеваторах в Украине и за рубежом, так и на фермерских зернохранилищах», — отметили в пресс-службе KMZ Industries.

Также представители отдела по запросу участников смогут просчитать стоимость автоматизации их объекта.

На стенде производителя на выставке «Зерновые технологии 2020» можно будет узнать о возможности создания элеватора «под ключ». KMZ Industries производит все составляющие современного зернохранилища: силосы, зерносушильное и очистное оборудование, транспорт, дополнительное оборудование. Также специалисты компании проводят монтаж и сервисное обслуживание.

Помимо этого, компания представит оборудование для фермеров — линейку со 115-тью моделями полностью автоматизированных, экономически эффективных и экологически безопасных зерносушилок различной производительности. 

«Это оборудование английского производства полностью изготавливается в Украине. Производитель оснастил их системами аспирации и рекуперации тепла, а также предусмотрел возможность работать как на традиционном, так и на альтернативном топливе», — указали в пресс-службе компании.

С оборудованием и услугами KMZ Industries можно будет ознакомиться на выставке «Зерновые технологии 2020», стенд 2С343, в павильоне №2. Ближайшие к стенду входы 2А и 2С. Мероприятие пройдет с 18 по 20 февраля в Международном выставочном центре (Киев, Броварской проспект, 15).

По информации пресс-службы KMZ Industries.

Напомним, на элеваторе в Хмельницкой области установили два силоса производства KMZ Industries.