Кернел запустил партнерскую программу для автоперевозчиков

Кернел запустил партнерскую программу для автоперевозчиков
Джерело фото: 2plus2.ua

«Кернел» объявил о запуске специальной партнерской программы для автоперевозчиков семян подсолнечника. В рамках проекта компания гарантирует партнерам стабильный годовой объем перевозок, своевременную оплату услуг и возможность развивать свой бизнес, планируя инвестиции в расширение собственного транспортного потенциала.

В основе партнерской программы компании лежит три принципа:

  • Гарантированный годовой объем перевозки подсолнечника
  • Стабильная и своевременная оплата
  • Стабильные расценки на перевозки

«С сентября по июнь «Кернел» перевозит автотранспортом от 10 до 15 тыс. т подсолнечника в сутки. Это порядка 400-600 авто, которые ежедневно разгружаются на активах компании. Есть поставки, которые осуществляются на условиях СРТ, когда наш партнер-агропроизводитель арендует авто самостоятельно и привозит нам семечку подсолнечника на заводы. Но даже учитывая эти поставки, объем машин к найму нашей компанией остается очень значительным. С учетом постоянной потребности в автомобилях мы заинтересованы в длительном сотрудничестве с поставщиками услуг. Программа долгосрочных контрактов даёт перевозчику уверенность в будущем — как финансовую, так и в объёмах загрузки и окупаемости автотранспорта, а также возможность инвестировать в покупку новых авто»,— прокомментировал директор по логистике «Кернел» Николай Мирошниченко.

Компания берет на себя обязательство предоставлять перевозчику ежедневные погрузки на протяжении всего года с понятными и гарантированными объемами к перевозке. В отличие от принятой на рынке системы оплаты с задержками, компания гарантирует еженедельные выплаты.

По словам самих перевозчиков, которые уже присоединились к проекту, такое партнерство дает им возможность планировать свои доходы и развивать бизнес.

«Возможность продлить период сотрудничества на весь год — это отличная перспектива. В моём парке 28 автомобилей для перевозки шрота и семян подсолнечника. С Программой долгосрочного сотрудничества «Кернел» стало спокойнее — я уверен в объемах для загрузки этих машины. Мои водители не останутся без работы и я смогу обеспечить им стабильную зарплату», — рассказал автоперевозчик Анатолий Довгенко.

В рамках программы долгосрочного партнерства «Кернел» предлагает использование электронного документооборота и создание личного кабинета перевозчика в онлайн-системе Transithub для оперативного обмена заявками на перевозки, списками авто на отгрузку, счетами на оплату и актами выполненных работ. Также к услугам перевозчиков — TrackCheckBot. С помощью смартфона можно получить актуальные наряды и зарегистрировать свой рейс, связаться с диспетчером в чате, получить информацию об очередях в пунктах загрузи и разгрузки.

Регистрация на участие в партнерской программе «Кернел» для автоперевозчиков открыта по ссылке и продлится до конца сентября.

По материалам пресс-службы компании.