МХП, Ukrlandfarming, Агрейн и Кусто Агро примут участие в Первом Зимнем чемпионате по аграрному бизнес-моделированию


Джерело фото: Elevatorist.com

Первый Зимний чемпионат аграрного бизнес-моделирования от FarmForesight и Elevatorist.com стартовал 12 февраля в 00:00.

В чемпионате примут участие как фермерские команды, так и представители агрохолдингов. А благодаря поддержке крупного агробизнеса, в чемпионате смогут поучаствовать и сборные студентов из аграрных вузов.

В аграрный батл вступили 39 команд:

от агрохолдингов: Ukrlandfarming, «Мироновский хлебопродукт» (МХП), «Агрейн», «Кусто Агро», Grano Group;

от поставщиков МТР: производитель семян Limagrain, онлайн-сервис для управления сельхозпредприятием Forland, сервис точного земледелия Precision Agritech;

представители финансового блока IFC;

прогрессивные фермерские хозяйства;

студенты аграрных вузов.

С 12 по 24 февраля командам предстоит показывать свои навыки ведения агробизнеса в онлайн-режиме, а уже 28 февраля четверка лучших встретится в Киеве оффлайн на финале Первого Зимнего чемпионата по агробизнесу. Команда победителей станет онлайн чемпионами Украины по агробизнесу и получит возврат капитала в пятикратном размере.

Данные рейтинга будут обновляться дважды в сутки.

Рейтинг

 

Справка:

Агробизнес-симулятор FarmForesight представляет собой уникальный продукт, созданный на стыке аграрной статистики, IT-технологий, игровой индустрии и бизнес-моделирования.

Это бизнес-моделирование управленческих и аграрных решений в растениеводстве на всех этапах от планирования севооборота до сбыта продукции.

Модель основана на статистических данных со всей Украины за 20 лет, аналитических алгоритмах и причинно-следственных связях, а также экспертном мнении аграриев.

Простой современный дизайн и геймификация дают возможность попробовать свои силы в принятии управленческих решений специалистами любого уровня.