В рамках АГРО-2021 пройдут 12 специализированных выставок

В рамках АГРО-2021 пройдут 12 специализированных выставок
В рамках АГРО-2021 пройдут 12 специализированных выставок
Джерело фото: Agroexpo.in.ua

В июне в Киеве состоится 33-я Международная агропромышленная выставка «АГРО-2021», которая является крупнейшей в Украине и Восточной Европе в сфере сельского хозяйства.  В рамках «АГРО-2021» пройдут 12 специализированных выставок: ЕкспоАгроТех, АГРОТРАНСПОРТ и логистика, Биотопливо, Hi-Tech Агро, Animal'EX, Agro Build-Expo, FishExpo, Растениеводство и агрохимия, Organiс, ЕквиСвит, Современный фермер, Eco House.

«АГРО-2021» — важнейшее событие агропромышленной отрасли Украины и эффективная платформа для демонстрации новейших отраслевых достижений, инновационных решений и технологий.

 

«Особое внимание будет уделяться новинкам сельскохозяйственной техники и оборудованию, высокопроизводительным породам домашних животных, современным агротехнологиям, как для больших, так и малых аграрных предприятий», — отметили организаторы мероприятия ТД «Промфининвест».

Мероприятие пройдет на территории Национального Комплекса «Экспоцентр Украины». На выстаке соберутся более 1200 компаний из многих стран мира.

Организаторы отмечают, что у «АГРО-2021» будет обновленный внешний стиль, что сделает выставку более современной и интересной.

В программе выставки пройдет ряд деловых мероприятий, форумов, дискуссионных панелей, научно-практических мероприятий, пресс-конференций, которые обеспечивают открытый диалог между частным бизнесом и государством, ассоциациями и иностранными представителями.

«На «АГРО-2021» украинские производители смогут напрямую наладить контакты с представителями стран-лидеров мирового аграрного сектора, найти новых партнеров и клиентов», — добавили организаторы.

Детали выставки, программа и регистрация для участия доступны по ссылке.