В Bunge президент отдела уйдет в отставку

Президент глобального операционного отдела компании Bunge Рауль Падилла планирует уйти в отставку с 31 декабря 2021 года. Его операционные обязанности распределят внутри компании в ближайшие месяцы.

В Bunge отметили, что ответственность за внешние связи в Южной Америке перейдет к Хулио Гарросу. Кроме того, он привнес 19-летний опыт работы в компании Bunge в сфере финансов, коммерции и развития бизнеса по всей Южной Америке, а в последнее время занимал должность лидера глобальных преобразований в агробизнесе, что способствовало развитию новых бизнес-инициатив Bunge и сыграло ведущую роль в переходе к новой операционной модели компании.

«С хорошо отлаженной операционной моделью и талантливым набором лидеров, ответственных за их соответствующие производственно-сбытовые цепочки, мы продолжаем ожидать от нашего сельскохозяйственного бизнеса великих успехов, так как мы работаем над постоянным улучшением и повышением акционерной стоимости. Мы приветствуем Хулио Гарросу в руководящем составе и благодарим Рауля Падиллу за его службу компании Bunge на протяжении многих лет», — прокомментировал генеральный директор Bunge Грегори Хекман.

По информации пресс-службы Bunge.