На ИнтерАГРО 2020 представят новинки оборудования и цифровых технологий для элеваторов

В Киеве 28-30 октября 2020 года пройдет Международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «ИнтерАГРО 2020». Конференции, семинары, круглые столы и презентации будут направлены на повышение профессионального уровня как посетителей, так и участников выставки.

«ИнтерАГРО 2020» обещает быть особенной, ведь она проходит один раз в два года, позволяя посетителям увидеть и оценить уровень развития сельскохозяйственного машиностроения, как в Украине, так в и мире», — отметили в пресс-службе организаторов выставки.

Читать по теме: «Евгений Костоянц: Завод Сокол дает рассрочку на строительство элеваторов».

Ключевые мероприятия «ИнтерАГРО 2020»:

  • IT-Corner 2020 — специализированная экспозиция цифровых технологий и smart-решений в агробизнесе. В рамках экспозиции пройдет панельная дискуссия, где будут представлены IT-решения и инновации в диджитализации агросектора.
  • AgroEnergyDAY 2020 — международная интерактивная платформа энергоэффективности, биоэнергетических технологий и альтернативной энергетики в агробизнесе. Здесь 29 октября состоится международная конференция, посвященная ключевым вопросам развития альтернативной энергетики и энергоэффективности в агробизнесе.
  • InterAGRO Innovation Award — международный конкурс лучших инновационных решений в сельскохозяйственной технике и оборудовании.
  • Конференция «Инновационная ирригация. Наступит эра возрождения?» состоится 29 октября.

«ИнтерАГРО 2020» будет проходить в Международном Выставочном Центре (г. Киев).

По информации пресс-службы организаторов выставки.

Напомним, «ОЛИС» в онлайн режиме запустил в Казахстане перерабатывающий завод.