Элеваторщикам расскажут о решении проблем с качеством и количеством зерна на зернохранилищах

Элеваторщикам расскажут о решении проблем с качеством и количеством зерна на зернохранилищах
Джерело фото: Elevatorist.com

О том, как обеспечить точность и скорость анализа зерна на элеваторах, будут говорить специалисты на семинаре-дискуссии «Контроль качества и количества на элеваторе», который «ПроАгро Груп» проведет 17 апреля 2018 г в Киеве.

На встрече будут обсуждаться вопросы взаимоотношений поставщиков сельхозпродукции и элеваторов, лабораторных исследований зерна, достоверности их результатов.

Специалисты расскажут о предотвращении рисков заражения зерновой продукции и появления вредителей, о том, как обеспечить точность и скорость анализов, и так далее.

«Основная задача семинара — рассказать слушателям, с какими проблемами при определении качественных и количественных показателей принимаемого зерна на элеваторе они могут столкнуться, как правильно отбирать образцы, на что обратить внимание при использовании анализаторов старого образца, при проведении анализов согласно разным методикам по ГОСТам/ДСТУ. Будут представлены кейсы по многим основным спорным вопросам приемки зерна на элеваторе и механизмы разрешения конфликтных ситуаций»,— сообщили организаторы.

После блока выступлений спикеров у слушателей семинара будет возможность задать вопросы, подискутировать и получить разъяснения по собственным ситуациям.