На Зерновых технологиях покажут короткометражные фильмы об аграриях-супергероях

На протяжении года наша команда снимала фильмы об аграриях-супергероях. Поэтому встречайте — премьерный кинопоказ короткометражных фильмов об аграриях от создателей «неєстєствєнного запаха цитрусовых». Показ состоится в импровизированном кинотеатре на выставке Агро Весна 2018 (стенд 2A312).

Как только почувствуете запах попкорна, значит — вы на правильном пути! Приходите к нам смотреть кино на крутых пуфах, только слишком громко не хрустите попкорном :)

Мы также позаботились, чтобы вы не ушли без стильных аграрных штучек — на стенде будет работать Латифундимаг.

Спонсоры кинопоказа:

Зерновоз

  • Zernovoz.in.ua — интернет-сервис для фрахта и управления автоперевозками. Он же ̶в̶л̶а̶с̶т̶е̶л̶и̶н̶ ̶м̶а̶ш̶и̶н̶ы̶ ̶д̶л̶я̶ ̶п̶о̶п̶к̶о̶р̶н̶а̶ спонсор попкорна. Благодаря данному ресурсу ваше зерно не превратится в лакомство для киноманов, пока вы довезете его до порта.

Тракторист

  • Спонсором кресел-мешков выступает Traktorist.ua — онлайн-биржа сельхозтехники, благодаря которой можно купить и продать технику лежа на диване.

Элеваторист

  • Elevatorist.com — сайт для тех, у кого железные нервы и стальные силосы. Если серьезно — для тех, кто работает в сфере хранения, доработки, трейдинга и логистики зерна.

Суперагроном

  • SuperAgronom.com — сайт, который в закладках у большинства агрономов, на котором есть база пестицидов, семян и удобрений, а также исследования и опыт коллег по профессии.

Куркуль

Режиссерами и продюсерами наших фильмов являются наши друзья и партнеры — Kurkul.com и «Первый Украинский Международный банк» (ПУМб).