В феврале в Киеве пройдет выставка Зерновые технологии

В феврале в Киеве пройдет выставка Зерновые технологии

С 21 по 23 февраля 2018 г. в Киеве состоится масштабная выставка «Агро Весна», в рамках которой пройдут VIII международные выставки «Зерновые технологии», Agro Animal Show и «Фрукты. Овощи. Логистика», которые уже традиционно открываются накануне сезона весенних полевых работ.

На выставке «Зерновые технологии» аграрии смогут ознакомиться с оборудованием для хранения и переработки зерновых и масличных культур, производства комбикормов, оборудования для элеваторов и хлебоприемных пунктов, мукомольной, крупяной промышленности.

Также будет представлен посевной материал, средства защиты растений, лабораторное и весоизмерительное оборудование, техника и технологии для производства зерновой продукции.

Свое участие в выставке «Зерновые технологии» уже подтвердили компании «Олис», ГК «Зерновая Столица», «Юг-Элеватор», «Агро Империя», KMZ Industries, «Астра», «Агро-Темп», «Арсенал», «БТУ-Центр», «Витера», «Деметра», «Реаком», TORNUM, «Агриматко», «Вариант Агро Строй», «Лендтехник», «Маис НВФГ», «Нострум», «Фарм Агро», «Ирригационные системы», Bondioli & Pavesi, Buhler, Bonfanti, Lindsay International, Josera, Riela, Maschio-Gaspardo, TeeJet, Stoller и многие другие.

Во время выставок будет реализована насыщенная деловая программа мероприятий с участием известных отечественных и иностранных экспертов аграрного сектора.

Организаторы обращают внимание на то, что в этом году выставки будут работать в Международном Выставочном центре (МВЦ) по адресу г. Киев, Броварской проспект, 15, ст. метро «Левобережная».

Более подробную информацию о выставках и программу мероприятий можно найти на официальных сайтах выставок www.grainexpo.com.ua, www.animal-show.kiev.ua и www.freshexpo.kiev.ua.