Вариант Агро Строй примет участие в выставке АгроКомплекс -2017

Вариант Агро Строй примет участие в выставке АгроКомплекс -2017
Джерело фото: Вариант Агро Строй

Компания «Вариант Агро Строй», основным направлением деятельности которой является производство оборудования для хранения зерна, оборудование для животноводства, а также оросительные системы, традиционно примет участие в крупнейшей в Украине международной выставке эффективных решений для сельского хозяйства «АгроКомплекс 2017».

Об этом сообщила пресс-служба компании.

Выставка будет проходить с 31 октября по 2 ноября 2017 в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», по адресу: г. Киев, ул. Салютная 2-Б.

В этом году на стенде компании можно будет пообщаться с первыми лицами компании и получить консультацию об особенностях оборудования для элеваторов. На стенде будут представлены 3 линейки силосов для хранения зерновых культур и транспортное оборудование для зернохранилищ.

Выставочный стенд компании «Вариант Агро Строй» будет находиться в павильоне №2.

Карта выставки

Также на стенде компании можно получить консультацию по высокопроизводительному транспортному оборудованию компании SWEET — партнера «Вариант Агро Строй», лично от Вице-президента по продажам SWEET — Julio Contreras.

При условии личной записи на встречу на стенде компании, представители «Вариант Агро Строй» обеспечат гостей стенда пригласительными.

Запись на личные встречи по телефону: +38 (050) 380-33-80.

Не пропустите!