Вариант Агро Строй запускает программу SkillDrill

Вариант Агро Строй запускает программу SkillDrill
Джерело фото: Variant Agro Build

Отдел по работе с персоналом ООО «Вариант Агро Строй» разработал и запустил новый проект — программу SkillDrill. Эта программа предоставит возможность молодым специалистам — студентам выпускных курсов профильных технических ВУЗов г.Харькова ― получить дополнительные теоретические и практические знания по своим специальностям. Лучшие ученики курса примут участие в конкурсе на замещение вакансий на предприятии ООО «Вариант Агро Строй».

Об этом сообщила пресс-служба компании.

Программа будет реализована в рамках учебного центра Variant Agro Build, основной целью которого является разработка и методологическое сопровождение, а также координация программ по привлечению, адаптации и развитию студентов и выпускников профильных учебных заведений.

«Для нас студенты, которые получают образование сейчас — это будущие специалисты и руководители Variant Agro Build, способные воплотить в жизнь идеи и проекты нынешнего поколения, с учетом бесценной практики накопленного опыта и новых возможностей. Мы не боимся амбициозных планов и проектов, поэтому не только делаем ставку на молодежь, но и доверяем им решение важных задач», ― говорит руководитель отдела по работе с персоналом ООО «Вариант Агро Строй» Анна Петрулянис.

SkillDrill будет реализовываться в несколько этапов. Первым этапом станет привлечение и отбор лучших студентов для включения их в программу.

Второй этап — введение, знакомство и адаптация молодых специалистов. Данный этап позволит узнать молодежи всю «кухню» Variant Agro Build и определить свое место в компании.

На заключительном этапе студентов ждет реализация индивидуальных планов развития, на основе которых построена подготовка молодого специалиста на конкретную должность. Кроме того, они смогут реализовать свои собственные проекты и выполнить личные KPI ― показатели.

Подробнее о программе SkillDrill можно узнать по телефону: +38 (057) 727-55-18 или отправив запрос на e-mail: personal@variant-ab.com.ua