В фотоконкурсе Лето на элеваторе определились победители

«Разгоню я голубей»
Джерело фото: Юлия Матвеева, ООО «МСП Ника-Тера»

Завершилось голосование за работы, присланные на фотоконкурс. Редакция Elevatorist.com благодарит всех, кто принял в нем участие — фотографов и болельщиков, которые активно голосовали за фото.

Наибольшее число голосов набрало фото «Разгоню я голубей». Его автор — специалист по связям с общественностью ООО «МСП Ника-Тера» Юлия Матвеева. Она заняла первое место и приз — 350 латиков. За них можно будет приобрести себе подарок в Latifundimag.com или использовать эту сумму, как скидку на понравившийся товар. 1 латик = 1 грн.

Немного меньшее число голосов набрали чудесные грибы, которые выросли недалеко от Глуховского элеватора «РОСТОК-ХОЛДИНГ». Их собрали работники элеватора, а сфотографировал водитель Иван Куценко. Он получает 250 латиков.

Третье место у работы Антона Лазутина — «Настоящие мужчины делают фото на надсилосных галереях». За него в банк автора уходит 150 латиков.

А звание самые креативные и летние элеваторы, по мнению редакции, завоевали элеваторы ГК «Прометей». За это звание тоже будет вручен эксклюзивный подарок.