Укрзализныця сегодня представит новый продукт для грузоперевозок по более низким ценам

Уже сегодня «Укрзализныця» представит грузоотправителям новый продукт для эффективной организации перевозок. Компания предложит клиентам контракт для долгосрочного партнерства  по более низким ценам.

Презентация пройдет в онлайн-режиме по видеосвязи Skype. Присоединиться к конференции можно по ссылке https://join.skype.com/oQF2f1wK4mpN. Начало в 13:00.

Новая услуга предполагает долгосрочное партнерство сроком от 9 до 12 месяцев. Продукт гарантирует поставку вагонов на весь период, а цена будет зафиксирована. Стоимость услуги зависит от срока действия контракта.

«Чем длиннее срок контракта — тем дешевле будет стоить тот или иной вид подвижного состава для клиента», — добавили в пресс-службе «Укрзализныци».

В компании также уточнили, что при использовании продукта для графиковых отправок — дополнительно гарантируется время доставки на конечную станцию.

В презентации примут участие член правления «Укрзализныци» Ремигиуш Пашкевич, директор по развитию бизнеса Андрей Рязанцев и директор департамента коммерческой работы общества Андрей Мирошников.

По информации пресс-службы «Укрзализныци».

Напомним, в условиях карантина «Укрзализныця» будет принимать максимально лояльные решения в отношении этих станций.