Свежие аграрные вакансии Украины можно теперь найти в Telegram

Свежие аграрные вакансии Украины можно теперь найти в Telegram
Свежие аграрные вакансии Украины можно теперь найти в Telegram
Джерело фото: Elevatorist.com

Агромедиахолдинг Latifundist Media запустил в популярном мессенджере Telegram сразу 6 новых каналов с актуальными вакансиями в агросекторе Украины. Холдинг дает старт проекту «АгроРабота».

Команда нового проекта Latifundist Media будет оперативно делиться предложениями о работе от ведущих сельхозпредприятий, дистрибьюторских и других компаний, представляющих украинский агропромышленный комплекс (АПК). Благодаря удобной системе тегов любой соискатель сможет быстро отсортировать интересующие его вакансии и получить контакты для связи с HR-отделами работодателей Украины, представляющих агросектор.

Свежие вакансии можно найти на следующих Telegram-каналах:

«АгроРобота. Агрохолдинги» — здесь будут собраны предложения для соискателей, которые желают найти работу в центральных и/или региональных представительствах, филиалах украинских агрохолдингов.

«АгроРобота. Рослинництво» — для поиска должностей, связанных с выращиванием традиционных и нишевых культур, например: агрономы, трактористы, механизаторы и т. д.

«АгроРобота. Тваринництво» — вакансии для тех, кто мечтает работать с КРС, развивать свиноводство и другие сектора в животноводстве Украины.

«АгроРобота. Логістика» — если у вас есть водительские права и мечта о работе в АПК, или же вы знаете, как сделать зерновую (и не только) логистику эффективнее, то вакансии этого канала позволят выбрать желанную должность.

«АгроРобота. Трейдинг» — новые вакансии в международных и украинских трейдинговых компаниях.

«АгроРобота в Києві» — вакансии в центральном офисе одной из ведущих агрокомпаний Украины: директора, руководители отделов и направлений, менеджеры и т.п.

Список аграрных вакансий на указанных выше Telegram-каналах будет дополняться ежедневно.

Работодатели, желающие предоставить свои вакансии для размещения командой проекта «АгроРабота», пишите нам на e-mail: agrorobota@latifundistmedia.com.