24 серпня 2018, 10:12, Переробка

Аграрный фонд выставил на продажу свою продукцию на Сорочинской ярмарке

ПАО «Аграрный фонд» приняло участие в Сорочинской ярмарке. Общество представило муку и гречневую крупу собственной торговой марки.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Посетители ярмарки ознакомились с продукцией фонда, делали фото на память и принимали участие в розыгрыше призов. Гостей ярмарки угощали кондитерские изделия, изготовленные из муки «Аграрного фонда».

«В этом году Сорочинская ярмарка — это еще одна возможность познакомить украинцев с торговой маркой «Аграрного фонда». Основная задача нашего общества — развитие сельского производства в Украине и поддержка наших отечественных сельхозпроизводителей. Надеюсь, что нашим покупателям понравятся не только наши приятные цены, но и высокое качество наших продуктов», — отметил исполнительный директор Николай Зубарев.

Напомним, что мука «Аграрного фонда» получила наивысшую оценку качества при проведении независимого тестирования. Экспертизу проводил Научно-исследовательский центр независимых потребительских экспертиз «Тест». В тестировании принимали участие 8 производителей муки.