1 червня 2018, 13:00, Обладнання

ЛУБНЫМАШ отпраздновал 130-летие завода

В этом году заводу «ЛУБНЫМАШ» исполняется 130 лет. 31 мая предприятие открыло двери для своих клиентов и партнеров. Гостям показали производственные процессы, рассказали о достижениях и планах завода.

«Мы постоянно присутствуем на международных выставках, в частности, в Ганновере. И уже поставили крупную партию элеваторного оборудования на европейский рынок. В этом году, как раз к юбилею, получили сертификаты соответствия для Европейского Союза. Мы первое предприятий с таким сертификатом в Украине», — говорят представители завода.

К юбилею «ЛУБНЫМАШ» подошел еще с одним достижением. Предприятие изготовило тысячу силосов.

«Мы стараемся в первую очередь строить долгосрочные партнерские отношения, быть не просто производителем, но и надежным партнером. Мы не стремимся охватить весь рынок, мы стремимся сделать так, чтобы у наших клиентов наше оборудование работало десятки лет с высоким качеством», — подчеркнул директор завода Юрий Плескач.

Владимир Кудрик, собственник предприятия и глава наблюдательного совета, сообщил, что планов у «ЛУБНЫМАШ» – еще на 130 лет, производство будут развивать и модернизировать. Модернизация производства уже идет.