23 січня 2018, 12:31, Експорт

Экспортеры и трейдеры обсудят перспективы отечественного экспорта

Актуальные вызовы, стоящие перед украинскими экспортерами и трейдерами сельхозпродукции, перспективы отечественного экспорта, а также пути развития логистики и инфраструктуры будут обсуждаться на Аграрной конференции «Стратегии экспорта: трейдинг и логистика 2018». Конференция состоится в Киеве 8-9 февраля.

Об этом сообщает пресс-служба организатора — Информационная компания «ПроАгро Груп».

В ходе семинара участники обсудят вопросы текущего состояния и перспектив развития мирового рынка зерновых и масличных; экспорта украинской агропродукции; перспектив движения экспортных цен; инструменты снижения ценовых рисков бизнеса при экспорте аграрной продукции, и так далее.

Подробнее с программой можно ознакомиться здесь.

Второй день конференции будет посвящен вопросам выхода украинской агропродукции на новые рынки сбыта. В центре внимания — Ближний Восток, Северная Африка и рынки Азии. Среди спикеров — представители компаний, сумевших эффективно организовать работу в названных регионах.

У участников конференции будет возможность найти новых деловых партнеров и установить полезные контакты. Максимум нужной информации, практический опыт коллег, открытые дискуссии и сюрпризы от организаторов.

Контакты:

• тел./факс: (+38 044) 248-02-67, (+38 067) 243-38-03

• e-mail: info@proagro.com.ua, event@proagro.com.ua

• сайт конференции: www.proagro.com.ua/events/exp2018/