18 травня 2018, 13:01, Обладнання

TORNUM обучит правильному пользованию оборудованием

Компания TORNUM проведет однодневный бесплатный тренинг «TORNUM 2018», на котором расскажет о том, как правильно эксплуатировать и обслуживать технику компании.

Об этом Elevatorist.com сообщила пресс-служба представительства компании.

«Программой подготовки предусмотрено обучение специалистов, операторов зерновых предприятий понаправлению — повышенный уровень. В ходе обучения инженеры компании TORNUM проведут семинар-практикум по вопросам строения и организации работы технологического оборудования, правилэксплуатации, обслуживания, предоставления технических советов, рассмотрение типичных ошибок при использования оборудования и другое», — проинформировали в TORNUM.

Тренинг состоится 24 мая 2018 в Киеве. В пресс-службе уточнили, что для участие обязательна предварительная регистрация. Количество представителей от компании — два человека. Большее количество представителей оговаривается дополнительно.

Для регистрации необходимо отправить электронное письмо с данными представителей (ФИО, должность, названиеорганизации, номер моб. тел. участника). Принимать заявки будут до 18 мая.

Программа тренинга обновляется. По вопросам организации можно обращайться к координаторам:

  • Виталий Фицик +38 067 403 44 06, e-mail Vitaliy.Fitsyk@tornum.com;
  • Виталия Данилова +38 067 501 19 28, e-mail Vitalii.Danylov@tornum.com;

Elevatorist.com приглашает сотрудников элеваторов принять участие в семинаре и получить всю нужную информацию об оборудовании от квалифицированных специалистов TORNUM.