15 березня 2018, 12:38, Обладнання

TORNUM развивает направление диджитализации

Компания TORNUM постоянно совершенствует свою продукцию и особое внимание уделяет IT. В частности зерносушилкам с системой IDC.

Об этом сообщил глава представительства TORNUM в Украине Вячеслав Коваленко.

«Сейчас на элеваторном рынке всеобщая тенденция — диджитализация. В этом направлении TORNUM и будет развиваться. Внедрять более полные и гибкие технологические решения по автоматизации, контролю, управлению. TORNUM уже давно этим занимается. Сушилки с интеллектуальным управлением известны всему миру», — отметил Вячеслав Коваленко.

Он отмечает, что сушилки с интеллектуальным управлением IDC востребованы среди клиентов компании. Они дают возможность контролировать процесс сушки дистанционно, с помощью смартфона, записывать и сохранять в течение месяца все процессы в сушилке, настраивать оптимальный процесс сушки, выбирая щадящий режим для зерна и экономя газ элеватору.

Подробнее об инновациях, которые внедряет компания на рынке, читайте в материале «Визитка TORNUM: как создаются элеваторы со шведским знаком качества», на Latifundist.com также и в английской версии.