18 січня 2018, 12:00, Обладнання

Технологии строительства элеваторов — как выбрать лучшую

Информационная компания «ПроАгро Груп» 25 января 2018 г. проведет семинар «Строим элеватор: как выбрать оптимальную «банку». Мероприятие будет проходить в отеле «Казацкий».

Об этом сообщила пресс-служба компании.

«Аграрии поняли, что в условиях высоких цен на доработку, хранение и отгрузку зерна на сторонних элеваторах, рисках потери качества при неграмотном его хранении и даже возможном воровстве при передаче на хранение, выгоднее и надежнее построить свой собственный элеватор. Его строительство недешево, но такая инвестиция довольно быстро окупается и позволяет не волноваться за судьбу собранного урожая», — говорится в сообщении.

В ходе семинара-дискуссии «Строим элеватор: как выбрать оптимальную банку» перед слушателями выступят представители трех украинских компаний — авторитетные эксперты в области проектирования и строительства объектов зернового хозяйства.

Спикеры расскажут об основных особенностях лучших, с их точки зрения, технологий строительства элеваторов (в частности, металлических силосов), подискутируют о преимуществах и недостатках каждой из основных представленных в Украине технологий строительства, обсудят методы подбора и оптимальные решения по монтажу оборудования.

Слушатели семинара-дискуссии получат ответы на главные вопросы по строительству элеваторов: с чего начать и чем закончить, с какими трудностями придется столкнуться, как и каких ошибок нужно избежать.

Вторая часть семинара — это полуторачасовая живая дискуссия спикеров и всех участников, ответы на вопросы и обсуждение живых кейсов по уже построенным объектам.

С программой семинара и условиями участия можно ознакомиться здесь.