13 жовтня 2016, 10:15, Україна

В ГПЗКУ сократят штат не менее чем на 30% — Григорович

В «Государственной продовольственно-зерновой корпорации Украины» (ГПЗКУ) начата работа по оптимизации штатной структуры.

Об этом заявил и. о. председателя правления ГПЗКУ Александр Григорович, сообщает пресс-служба в корпорации.

«Мы убеждены, что корпорация должна продемонстрировать стремительное развитие. Залогом более эффективной работы, в первую очередь, является грамотно выстроенная организационная структура, которая бы позволила нам не только качественно управлять всеми бизнес-процессами внутри компании, но и сократить определенные расходы», — сказал Александр Григорович.

По его словам, сегодня к работе в центральном офисе привлекаются руководители лучших филиалов, которые до этого времени успешно работали на региональном уровне и зарекомендовали себя как эффективные менеджеры.

«Уверен, что такие специалисты, присоединившись к команде центрального аппарата, успешно применят свой опыт для развития компании. Это даст нам возможность повысить эффективность работы, достичь лучших результатов и переформатировать несколько «раздутый» штат, который сейчас мы планируем сократить не менее чем на 30%», — сообщил глава ГПЗКУ.