1 жовтня 2015, 10:33, Світ

Компания The Andersons провела модернизацию мощностей по хранению зерна

Компания The Andersons, Inc. провела ряд мероприятий по модернизации мощностей по хранению зерна, расположенных в г. Оквилл, Индиана, США, сообщаетАПК-Информ.

В частности, мощности по хранению зерна были увеличены до 5,6 млн бушелей благодаря установке металлического хранилища вместимостью 0,6 млн бушелей. Кроме того, установлены два новых зерноприемных бункера мощностью единовременного хранения свыше 2 тыс. бушелей и два логистических плеча мощностью 25 тыс. бушелей в час.

Меры по модернизации объектов зерновой логистики также включают в себя установку сушилки мощностью свыше 10 тыс. бушелей кукурузы в час и расширенную грунтовую сваю с высокоскоростной системой заполнения.

Компания The Andersons, Inc. была основана 70 лет назад и является одним из лидеров в области ведения сельскохозяйственного бизнеса в Северной Америке в таких секторах как: зерновой, этаноловый, сектор питательных веществ для растений, а также железнодорожный. Компания также имеет долю в розничной торговле готовой продукцией.

Справка: 1 бушель пшеницы = 27 кг, 1 бушель кукурузы = 25 кг,1 бушель ячмея = 22.5 кг,1 бушель овса = 14.5 кг