Логистический комитет приглашает бизнес принять участие в его работе

Логистический комитет приглашает бизнес принять участие в его работе
Джерело фото: KNK.Media

За два последних года индекс логистической эффективности Украины снизился на 19 позиций: с 61-го места в 2014 г. до 80-го — в 2016 г. Для решения этих проблем в январе 2017 г. при КМУ был создан Логистический комитете. Сейчас комитет приглашает к участию в его деятельности представителей общественности и бизнеса.

Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Владимир Кистион во время второго заседания комитета, сообщается на сайте АМПУ.

«Поскольку комитет должен применять комплексный подход к решению проблем и внедрению реформ, мы обязательно приглашаем к сотрудничеству представителей бизнеса и профильных ассоциаций. Я лично и все участники комитета будут рады видеть конструктивные предложения от всех заинтересованных сторон. Мы открыты к диалогу с бизнесом и общественностью в решении проблем в сфере инфраструктуры»,— сказал Владимир Кистион.

По его словам, Логистический комитет как межведомственная рабочая группа призвана помочь решить те проблемы, которые накопились в сфере инфраструктуры за последние годы.

Согласно сообщению, в ближайшее время на правительственном портале будут размещены приглашение и условия участия в очередном заседании Логистического комитета.