Бердичевский элеватор получил награду Союза Национальных бизнес-рейтингов

Бердичевский элеватор получил награду Союза Национальных бизнес-рейтингов
Джерело фото: facebook.com

По итогам 2016 г. Союз Национальных бизнес-рейтингов признал Бердичевский элеватор предприятием, которое создает будущее экономики Украины. Элеватор был награжден медалью «Лидер отрасли-2016» и соответствующим сертификатом.

Об этом сообщается на странице ООО «Зерновая База Украины» в Facebook.

«Согласно общегосударственного финансово-экономического анализа деятельности субъектов хозяйствования, за достижение высоких результатов, предприятие получило золото в рейтинге среди субъектов хозяйствования Житомирской области и среди субъектов хозяйствования Украины по показателю «Чистый доход от реализации продукции, товаров, работ, услуг», — говорится в сообщении.

Как считает главный бухгалтер элеватора Флорида Вацуро, именно кадровый потенциал вывел предприятие в лидеры отрасли. Генеральный директор «Зерновой Базы Украины» Алтынбек Мустапаев собрал в Бердичеве профессиональную команду из топ-менеджеров, маркетологов, лаборантов, бухгалтеров с опытом работы. В Бердичев прибыли высококлассные специалисты из Винницы, Одессы, Донецка.

«Чтобы войти в число лучших элеваторов Украины, люди с июля самоотверженно работали на результат. В коллективе приветствуется дисциплина, люди дорожат своим рабочим местом, поэтому, безусловно, все работающие получают достойную зарплату. У нас каждый участок работы важен. Мало загрузить, разгрузить, высушить, вывезти, следует при этом соблюдать экологические нормы. Все это под силу нашему коллективу», — рассказала Флорида Вацуро.