Новопокровский КХП опроверг информацию о рейдерском захвате

Новопокровский КХП опроверг информацию о рейдерском захвате
Джерело фото: rada.com.ua

Администрация ГП «Новопокровский КХП» заявила в комментарии Elevatorist.com, что информация, появившаяся в некоторых электронных СМИ, о рейдерском захвате предприятия — неправдива.

«В связи с появившейся информацией о рейдерском захвате Государственного предприятия «Новопокровский комбинат хлебопродуктов», хотим сообщить, что данная информация не является достоверной, кроме того носит явно заказной характер с целью дискредитации предприятия и его трудового коллектива»,— объяснил директор Комбината хлебопродуктов Андрей Яковенко.

По его словам, на сегодняшний день на Комбинате ведётся приём ранних зерновых культур и производство муки.

«Темпы производства продукции Комбината превосходят уровень прошлого года, что видимо и вызывает недовольство у конкурентов, заставляя их прибегать к подобным методам информационных атак. Со своей стороны обращаемся к средствам массовой информации с просьбой использовать в своих публикациях только правдивую и проверенную информацию»,— просит Андрей Яковенко.

Напомним, Новопокровский КХП является одним из крупнейших в Украине зерноперерабатывающих предприятий, и подчиняется Минагропроду.