Внимание! Стартует традиционный пасхальный конкурс!

Внимание! Стартует традиционный пасхальный конкурс!
Джерело фото: Tv.ua

Latifundimag.com и Агростроительный альянс «Астра» объявляют начало ставшего уже традиционным конкурса к Пасхе!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно разукрасить яйца на аграрную тематику или сделать композицию из пасхальных куличей с агроэлементами.

К примеру, на яйце можно изобразить логотип любимого бренда, или же любимые модели трактора или комбайна — Fendt, Challenger, Horsch, Manitou, логотип Latifundimag, Latifundist, Kurkul, Elevatorist и многое другое, что у вас ассоциируется с аграрной сферой. Ведь у фантазии нет границ! :)

Эту пасхальную агрокрасоту нужно сфотографировавть и отправить на электронный адрес: easter.latifundist@gmail.com. В «Теме» обязательно пишем «Пасха 2017».Также в письме не забываем указать:

  • Ф.И.О.;

  • полный адрес (с индексом);

  • номер мобильного телефона.

Важно! Один участник может прислать столько фотографий, сколько ему захочется, ограничения по количеству фото в этом конкурсе нет.

Ждём ваши работы с 11 по 20 апреля. Победители будут определены путём голосования на cтраничке АСA «Астра» в Facebook и объявлены 21 апреля.

Участников, фото которых соберут наибольшее количество лайков, ждут приятные подарки-сюрпризы от АСA «Астра» и Latifundimag! :)