Вариант Агро Строй на выставке Агровесна-2020 представит новинки транспортного оборудования

Компания «Вариант Агро Строй» на 10 Международной выставке инновационных решений в сельском хозяйстве «Зерновые Технологии-2020» представит новое высокопроизводительное транспортное оборудование для элеваторов.

Кроме того, на выставочном стенде «Вариант Агро Строй» можно будет получить информацию о специальных партнерских программах финансирования оборудования от ведущих украинских банков и услуге инжиниринга от компании.

Партнеры «Вариант Агро Строй», которые будут присутствовать на стенде, проведут индивидуальные консультации по разработке проекта для строительства элеватора. Также будет представлен стенд с продукцией ПК «Индастри», которая входит в группу компаний «Вариант»: профили и комплектующие, профнастил, металлочерепица и др изделия из металла.

Во время выставки на стенде компании можно будет пообщаться с первыми лицами компании и получить консультацию о технических особенностях конструктива оборудования для элеваторов, универсальных дождевальных машин, прицепной техники.

Выставочный стенд компании «Вариант Агро Строй» будет расположен в павильоне №2 Международного Выставочного Центра , место 2С123.

Схема расположения стенда