В Киеве состоится конференция для аграриев с производителями и поставщиками энергоносителей

В Киеве состоится конференция для аграриев с производителями и поставщиками энергоносителей

В Киеве 16 февраля состоится семинар-конференция AGROPETROL 2018, куда соберутся крупнейшие производители и поставщики энергоносителей (природного газа, бензина, дизтоплива, сжиженного газа) и минудобрений.

Организатор форума выступает ведущая консалтинговая компания нефтегазового рынка Украины — EXPRO Consulting.

Эксклюзивные медиа партнеры мероприятия — Latifundist.com и AgroPolit.com, информационные — Traktorist.ua, Kurkul.com, Superagronom.com и Elevatorist.com.

Условия и подробная программа — по ссылке на сайте организаторов и телефону +380 67 208 7616.

«Цель мероприятия — знакомство представителей аграрного сектора с производителями и поставщиками энергоносителей (природного газа, бензина, дизтоплива, сжиженного газа) и минудобрений. AGROPETROL 2018 рассчитана на участие представителей компаний аграрного сектора: как крупных холдингов так и средних и малых фермерских хозяйств. В первую очередь, на специалистов департаментов закупок, директоров и владельцев аграрных компаний. С другой стороны участие в конференции примут представители компаний производителей и поставщиков энергоресурсов и удобрений», — рассказал организатор, руководитель EXPRO Consulting Геннадий Кобаль.

Участникам будут предложены эффективные инструменты закупок товаров — спотовые и форвардные условия ценообразования. Особое внимание будет уделяться предпочтениям биржевой торговли.

Практическая часть семинара будет представлена докладами специалистов ведущих аналитических ценовых агентств (Argus, EXPRO, UPECO). Вашему вниманию будут представлены тенденции рынков, рейтинги потребления, прогнозы на текущий 2018 г.