На Агробилде научат эффективно доставлять зерно с элеватора до терминала

На Агробилде научат эффективно доставлять зерно с элеватора до терминала

В Киеве 9 февраля пройдет конференция «Агробилд: Хранение и логистика зерна». На ней будут обсуждаться вопросы хранения и логистики зерна от поля до элеватора, а также от элеватора до морского терминала.

Организаторы мероприятия обещают научить участников «выгрызать» вагоны у «Укрзализници», а также находить альтернативу этим вагонам.

Также у участников конференции будет возможность услышать экспертов и получить опыт других компаний: как уменьшить операционные расходы и увеличить прибыль. Конференция станет дискуссионной площадкой, которая объединит директоров элеваторов, главных инженеров, руководителей по финансам, логистике, владельцев элеваторов.

Ключевыми вопросами конференции станут:

Как эффективно управлять элеватором?

  • Реально ли сделать честный анализ зерна? Как доказать качество? Возможность раздельного хранения. Как срочно подготовить «банки»? Как преодолеть некачественную сушку?

Автоматизация и инновации в зернохранение.

  • Какие процессы стоит автоматизировать в первую очередь? Как избавиться от очередей на элеваторе? Как автоматизировать доставку зерна от поля до морского терминала?

Как и какими средствами бороться с УЗ?

  • Как своевременно «выбить» вагоны? Арендовать или покупать? Как изменятся тарифы? Возможна кооперация в формировании маршрутов? Стоит ликвидировать экспедиторов?

Как оптимизировать налоги и денежные потоки?

  • Как уменьшить бремя налогообложения? Реально ли вернуть НДС при новых «драконовских» законах? Какие есть бухгалтерские «ноу-хау».

Для участия или спонсорства в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте.