На юге России запускается новый интернет-проект для автоперевозок ГдеЗерно

На юге России запускается новый интернет-проект для автоперевозок ГдеЗерно
Джерело фото: retail-loyalty.org

В ноябре 2017 г. в южных регионах России стартует новый проект в области зерноперевозок «ГдеЗерно». Первоначально он будет работать только на юге России и охватывать Краснодарский край, Ростовскую и Волгоградские области, Ставропольский край.

Об этом сообщила пресс-служба проекта.

«ГдеЗерно» — это сервис, учитывающий интересы и требования участников рынка. На площадке будет комфортно и грузоотправителям, и самим перевозчикам. Первые смогут подбирать проверенных водителей для перевозки, в режиме реального времени отслеживать передвижение грузов, общаться через чат со всеми перевозчиками. А водители будут оперативно получать информацию о новых погрузках, смогут напрямую общаться с заказчиками и полностью сохранять историю переписки с ними», — говорится в сообщении.

Приоритетом проекта разработчики называют защищенность пользователей сайта. Каждый водитель или грузоотправитель пройдет проверку перед тем, как будет допущен к внутренней части сайта и сможет стать полноправным участником проекта.

«Интернет-сервис «ГдеЗерно» представляет из себя прогрессивное веб-приложение (Progressive Web Apps, или PWA). Можно воспринимать это как сайт, построенный с использованием веб-технологий, но который взаимодействует с пользователем как приложение, т.е. позволяет добавить его на домашний экран напрямую из браузера, получать всплывающие уведомления и даже работать в автономном режиме», — информируют разработчики.

Новым приложением можно будет воспользоваться с помощью любой платформы, где есть браузер, будь то смартфон, планшет, компьютер или даже умный телевизор. Для этого нужно будет перейти по ссылке gdezerno.ru или гдезерно.рф.