Прометей будет бесплатно хранить зерновые

Прометей будет бесплатно хранить зерновые
Джерело фото: Elevatorist.com

Группа «Прометей» расширяет условия предоставляемых услуг для производителей зерновых культур. Теперь хранение продукции на элеваторах компании, с момента поступления и до дальнейшей продажи, будет осуществляться бесплатно.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Запускаем бесплатное хранение зерновых культур на весь срок до последующей реализации нашему предприятию. И делаем все это для того, чтобы сельхозпроизводителям не было смысла строить свои склады. Мы всегда рекомендуем фермеру не сооружать «непрофессиональные» зернохранилища. Это крайне невыгодно, это связано со сметными затратами на обслуживание склада, дополнительными инвестициями, банковскими услугами и кредитами»,— прокомментировал руководитель компании Рафаэль Гороян.

По его словам, храня зерно на элеваторе компании, поставщик всегда сможет оперативно tuj продать.

«Принимая решения о продаже — фиксируем цену и в тот же день выплачиваем деньги. Мы открыты для новых партнеров, для фермеров, которые с нами работают. Двери наших лабораторий всегда открыты для проверки качества, чтобы производитель мог убедиться в объективности проведения лабораторных анализов. Для нас важно, чтобы фермер богател вместе с нами. Призываем к сотрудничеству и добро пожаловать в семейный клуб «Прометея», — подчеркнул Рафаэль Гороян.

На элеваторах «Прометея» уже много лет производится бесплатная приемка зерновых и масличных культур. Также поставщикам подсолнечника предоставляется бесплатное хранение продукции в течение первых 30 дней.