Агроэкспедиторы на чемоданах

Агроэкспедиторы собираются в дорогу

Думаем, вы, дорогие читатели, уже ждете нашего главного агроэкспедиционного тура по элеваторам. Оправдывая надежды, собираемся в дорогу. Это будет пятая АгроЭкспедиция сайта Elevatorist.com по элеваторам. Она стартует 13 ноября.

Мы на активной стадии приготовлений — заканчиваем составление маршрута, готовим интересные вопросы, собираем сумки и уже предвкушаем встречи с украинскими суперэлеватористами из 5 областей.

В этот раз планируем посетить Черкасскую, Винницкую, Одесскую, Херсонскую и Черниговскую области.

АгроЭкспедицию 2017 по элеваторам поддержали проверенные временем и дорогами Украины партнеры:

  • Постоянный спутник всех наших пяти АгроЭкспедиций по элеваторам, самый аграрный банк Украины — ПАО «Креди Агриколь Банк».

  • Отечественное предприятие, которое производит элеваторное оборудование европейского уровня, — KMZ Industries. Этот завод также стоял у истоков нашего проекта и был участником самой первой АгроЭкспедиции по элеваторам в уже почти далеком:) 2013 г.

Мы планируем посетить 10 элеваторов. Хотим узнать о том, с какими вызовами и сложностями они столкнулись в этом сезоне? Как справляются с логистическими задачами? Какие у них есть рецепты эффективной и рентабельной работы? Ну и, конечно, расскажем вам о техническом оснащении зернохранилищ.

О подробностях маршрута предстоящей АгроЭкспедиции скоро сообщим подробнее.

Следите за анонсами и оставайтесь с нами! Обещаем, будет интересно!